Лошадь прошла 20 метров за 1 минуту. Сколько метров она пройдет за 10 сек?

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 08:37
    0
    1 мин-60 сек 20:2=10 (м) - за 30 сек 10:2=5 (м) - за 20 сек 5:2=2.5 (м) - за 10 сек
  2. 24 апреля, 08:45
    0
    3.3 метра пройдёт лошадь за 10 секунд