Упростить выражение:

ctg (180°+L) * tg (270°-L) + 1

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 20:12
    0
    ctg (180° + α) * tg (270° - α) + 1=ctg α*ctgα+1=ctg²α+1=1/sin²α.