Сравните √5 - 2 и √3 - 1

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 22:35
    0
    √5-2 = 2,2-2 = 0,2

    √3-1 = 1,7-1 = 0,7

    0,2 меньше 0,7