Вычисли. Подумай как удобнее это сделать 123 123 + 99 999

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 20:51
    0
    123123+99999

    Решение:

    99999:3=33333

    33333+123123=156456

    156456+33333=189789

    Ответ: 189789
  2. 28 октября, 21:08
    0
    123123+99999=123124+100000-2=223122