547 поделить на 2 умножить на 754 в минус минус 56 плюс 105

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 22:55
    0
    547/2*764-56+105=209385 1) 547/2=274 2) 274*764=209336 3) 209336-56=209280 4) 209280+105=209385