7+x=7, x-8=0, 24/x=3

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 22:50
    0
    1. х=7-7=0

    2. х=8-0=8

    3.24/3=8
  2. 6 сентября, 23:12
    0
    7+х=7

    х=7-7

    х=0

    ответ: х=0

    х-8=0

    х=0+8

    х=8

    ответ: х=8

    24:х=3

    х=24:3

    х=8

    ответ: х=ш