Длина прямоугольной доски 9 см, а ее площадь - 36 квадратных СМ. Найдите периметр этой доски

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 16:08
    0
    1) 36:9=4 см) - ширина доски

    2) (9+4) * 2=26 (см) - периметр

    Ответ: периметр доски 26 см
  2. 31 марта, 17:01
    0
    36:9=4 ширина доски

    (9+4) * 2=26 см периметр