Начерти ломаную, если её звенья равны: 2 см8 мм, 3 см2 мм, 4 см. Вычисли длину ломаной.

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 22:50
    0
    10 сантиметров

    2+3+4=9 8+2=1 см 9+1=10 см