На сколько 3/5 м больше чем 3/5 дм?

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 06:03
    0
    1) 10*3/5=6 (м)

    2) 1*3/5=3/5 (м)

    3) 6-3/5=5,6 (м)

    ответ: на 5,6 метра