A) 4,2 п=-18,06

Б) - 1,4 х=-10,64

В) 5,4y=-32,94

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 07:44
    0
    Решение

    A) 4,2 п = - 18,06

    n = - 18,06/4,2

    n = - 4,3

    Б) - 1,4 х = - 10,64

    x = - 10,64 / (-1,4)

    x = 7,6

    В) 5,4y = - 32,94

    y = - 32,94/5,4

    y = - 6,1