Площадь стола 4800 квадратных сантиметров его ширина 60 сантиметров Чему равен его периметр

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 13:17
    0
    1) 4800:60=80 (см) - длина.

    2) (80+60) * 2=280 (см)

    Ответ: Периметр стола равен 280 см