Сколькими способами можно расставить 10 книг на полке, если среди них есть 3 томник и 4 томник

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 02:10
    0
    1) 4+3=7 (кн.) 2) 10+7=17 (кн.) Ответ: 17