Крош и бараш чистят катое от снега перед соревнованиями. работая в одиночку шустрый крош может выполнить работу за 40 мин а неторопливый. бараш потратил в два раза больше времени. сколько времени они будут чистить каток вдвоем.

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 07:57
    0
    40*2=80 - это бараш

    40+80=120

    Ответ: 120 мин они будут чистить каток вдвоем.