Найти f (x), если f (x+1) = x^2-3x+2

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 04:46
    0
    F (x+1) = x2-3x+2

    Д=9-4*2=1

    x1=3+1/2=2

    x2=3-1/2=1

    f (2+1) = 3

    f (1+1) = 2