2 х+2+3 (х+4) = - 4 (1-х) + 2

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 11:48
    0
    2x+2+6x+12=-4+4x+2

    2x+3x-4x=-4+2-2-12/2x=-16

    x=-8
  2. 21 июня, 14:14
    0
    2 х+2+3 х+12 = - 4+4 х+2

    С иксами в одну сторону, без иксов в другую

    2 х+3 х-4 х = - 4+2-2-12

    х = - 16