Расставь числа по ступенькам. Запиши равенство.

6+7 5+7 8+3 7+4 9+4 9+3 8+5 6+5

6+6 5+6 8+2 7+3 9+3 9+2 8+4 6+4

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 19:42
    0
    1) 6+4=10

    2) 8+2=10

    3) 7+3=10

    4) 8+3=11

    5) 7+4=11

    6) 6+5=11

    7) 5+6=11

    8) 9+2=11

    9) 5+7=12

    10) 9+3=12

    11) 6+6=12

    12) 9+3=12

    13) 8+4=12

    14) 6+7=13

    15) 9+4=13

    16) 8+5=13