При каких натуральных a верно равенство:

A^3=10a^2?

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 18:45
    0
    A³=10a²

    a³-10a²=0

    a² (a-10) = 0

    a=0 - не является натуральным числом.

    a=10