Ab+3c; a-b-c; 8 (a+b-c) ; - 1 (b+c-a) ; 3c-ab; 8a+8b-8c

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 04:36
    0
    8 (a+b-c) = 8a+8b-8c

    a-b-c = - 1 (b+c-a)

    аb+3c = 3c - ab * (-1)