Выбери ответ, где все двузначные числа, в составе которых десятков на 5 больше, чем единиц:

1) 40, 51, 94, 72

2) 40, 52, 84, 64

3) 50, 61, 83, 72

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 05:56
    0
    3)

    5-0=5

    6-1=5

    8-3=5

    7-2=5
  2. 27 ноября, 07:51
    0
    В этом задании ответ 3)