Решите пример 180 - (80+20) * 46=

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 05:26
    0
    180 - (80+20) * 46=-4420

    1) 80+20=100

    2) 100*46=4600

    3) 180-4600=-4420
  2. 17 апреля, 07:46
    0
    180 - (80+20) * 46=-4420

    1) 80+20=100

    2) 100*46=4600

    3) 180-4600=-4420