1) 1/2 - (+4)

2) - 5/11 - (-5/11)

3) - 5 - (-2 1/3)

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 05:25
    0
    1) - 7/2=-3.5

    2) 0

    3) - 2 2/3
  2. 5 октября, 06:28
    0
    1) 1/2 - (+4) = 1/2 - 4 = 1/2 - 8/2 = - 7/2 = - 3 1/2

    2) - 5/11 - (-5/11) = - 5/11 + 5/11 = 0

    3) - 5 - (-2 1/3) = - 5 + 2 1/3 = - 15/3 + 7/3 = - 8/3 = - 2 2/3