Какое из данных чисел больше остальных 1) 44% от 53 2) 28% от 60 3) 20% от 95 4) 56% от 69

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 01:49
    0
    53/100*44=23,32

    60/100*28=16.80

    95/100*20=19,00

    69/100*56=38,64

    Ответ: больше всех последнее