9 мин 27 сек - 1 мин 23 сек = ... сек

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 11:37
    0
    8 минут 4 секунды = 484 секунды
  2. 14 ноября, 14:00
    0
    9 мин 27 сек - 1 мин 23 сек = 4 мин 24 сек

    (9*60) + 27=367 сек

    (1*60) + 23=83 сек

    367-83=264 сек=4 мин24 сек