X:5=10 x:7=6 28-x=28 72-x = 7 x-15=0 x-48=7

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 00:41
    0
    X:5=10 x=5*10 x=50, x:7=6 x=6*7 x=42, 28-x=28 x=28-28 x=0, 72-x=7 x=72-7 x=65, x-15=0 x=15+0 x=15, x-48=7 x=48+7 x=55
  2. 24 мая, 00:53
    0
    X=5*10=50

    x=7*6=42,

    x=28-28=0,

    x=72-7=65,

    x=0+15=15

    x=7+48=55

    кажется так