Для подключения электричества к садовому домику необходимо провод длиной 29 м 47 см. На сколько сантиметров надо укоротить провод длиной 30 м

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 12:57
    0
    1) 30 м - 3000 см

    2) 29 м 47 см - 2947 см

    3) 3000-2947=53 (см)

    Ответ: на 53 см надо укоротить 30 метров
  2. 10 октября, 14:34
    0
    30m = 3 000sm

    29m 47sm = 2 947sm

    3000-2947 = 53 sm