Запиши две пары значений переменных х и у при которых значение выражения 29 ху: делиться на 5 и 9

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 12:30
    0
    14*9*5=630 а) 630/3=210

    в) 630/5=126 630/9=70

    б) 630/9=70