Вкладчик снял 234 тыс. руб, что составило 36%вклада. Определите первоначальную сумму вклада

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 15:48
    0
    234:36*100=650%

    вот так
  2. 10 августа, 16:36
    0
    234 р. - 36%

    х р. - 100%

    х = (234*100) / 36 = 650 руб.