Запиши две пары значений переменных х и у при которых значение выражения 29 ху: делиться на 9

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 07:08
    0
    29*3*3 = 261 : 9 = 29 (y = 3; x = 3;)

    29*9*6 = 1566 : 9 = 174 (y = 9; x = 6;)