Решите уровнение: 0,7+0,3 (x+2) = 0,4 (x-3)

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 20:18
    0
    0,7+0,3 х+0,6=0,4 х-1,2

    0,4 х-0,3 х=1,3-1,2

    0,1 х=2,5

    х=2,5/0,1

    х=25