1) Определите координату точки В, если АВ=13,6 и В (5,8)

2) Определите координату точки В, если АВ=18,3 и А (4,9)

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 11:37
    0
    2) 18.3-4.9=13,4

    ...
  2. 25 июля, 12:32
    0
    A=AB-B

    A=13,6-5,8=7.8

    координаты точки (А) = 7.8