1+1+1+1+59+54 помогиье

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 14:23
    0
    1+1+1+1+59+54=4+59+54=117
  2. 7 ноября, 16:35
    0
    1+1+1+1+59+54=117 вот ответ