За 7 ч было покрашено 40% забора. За какое время докрасят забор?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 04:26
    0
    100%-?

    40%-7

    100%*7:40%=17.5

    17.5-7=10.5
  2. 28 июня, 07:02
    0
    7 * 100 / 40 = 17,5 часов общее время покраски забора

    17,5 - 7 = 10,5 часов осталось чтобы окрасить забор