1/4 от 16 1/3 от 18 1/2 от 16 1/12 от 12

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 23:16
    0
    1/4 от 16=16:4=4

    1/3 от 18 = 18:3=6

    1/2 от 16=16:2=8

    1/12 от 12=12:12=1