За час озеленители посадили 86 чветов это составило четверть от каличества цветов которое нежно посадить в день сколько чветов посадят озеленители за 5 рабочих дней если будут работать с той же производительностью?

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 10:05
    0
    86*4=344 - сажают цветов в день

    344*5=1720 цветов посадят за 5 дней

    ответ: за 5 дней посадят всего 1720 цветов
  2. 13 марта, 10:15
    0
    1) 86 : 1/4 = 344 (цветка) должны посадить озеленители за один день

    2) 344 * 5 = 1720 (цветков)

    Ответ: 1720 цветков посадят озеленители за 5 дней.