77 - (28+y) = 27 90+y x8=154 9x+50=86 120: (x-19) = 6

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 09:53
    0
    77 - (28+у) = 27

    77-28-у=27

    77-28-27=у

    у=22