В маленьком бидоне 3 л молока а в большом в 6 раз больше сколько литров молока в этих двух бидонах

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 00:47
    0
    18 ...
  2. 23 сентября, 01:59
    0
    3*6=18 - в большом бидоне 3+18=21 - всего