5 сут. 3 ч. 17 мин. перевести в минуты

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 04:47
    0
    5 суток=24 часа=24*60*5=7200 минут

    3 часа=60*3=180 минут

    7200+180+17=7397 минут