Решите

(7000:1000+х) : 100=2

+1
Ответы (2)
  1. 18 января, 14:23
    +1
    (7+х) : 100=2

    7+х=100*2

    7+х=200

    *=200-7

    *=193
  2. 18 января, 16:34
    -1
    (7000:1000+x) : 100=2 (7+x) : 100=2 (7+x) = 200 x=200-7 x=193