Вычислите; 1. 42 м 67 см + 29 м 85 см; 2. 11 мин 32 с - 7 мин 48 с

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 20:38
    0
    1) 42 м 67 см + 29 м 85 см = 4267 см + 2985 см=7252 см = 72 м 52 см

    2) 11 мин 32 с - 7 мин 48 с = 692 с - 468 с = 224 с = 3 м 44 с
  2. 12 июня, 23:33
    0
    1.42 м 67 см+29 м 85 см=30.42 м 152 см

    2.11 мин 32 с - 7 мин 48 с=10.11 мин 20 с