Заменить отношение дробных чисел 9 дробь 16 разделить на 13 дробь 24 отношением натуральных чисел

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 21:25
    0
    9/16 : 13/24 = 9/16 · 24/13 = 27/26 = 27 : 26
  2. 30 июня, 22:36
    0
    (9/16) / (13/24) = (9*24) / (16*13) = 27/26