купили 2 бутылки молока по 15 руб. и пачку масла 36 руб. Какова стоимость покупки

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 11:53
    0
    15+15=30 руб сумма 2 бутылок

    30+36=66 руб вся сумма
  2. 9 октября, 12:41
    0
    15+15+36=66 стоимость покупки