Верно ли равенство. 1) 2,38:0'7=3,06:0,9=. 2) 1,45:0,29=2,58:0,43=

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 21:33
    0
    1) 2,38/0,7=3,4 30,6/0,9=3,4 так что это равенство верно

    2) 1,45/0,29=5 2,58/0,43=6 а значит что равенство неверно
  2. 26 мая, 22:59
    0
    Первое верно второе не правильно