Помогите решить

Х - (25+19) = 36

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 20:31
    0
    Х - (25+19) = 36

    х-44=36

    х=36+44

    х=80
  2. 8 октября, 21:15
    0
    Х - (25+19) = 36 (25+19) = 44 х-44=36 х=36+44 х=80