19. Выразите скорость:

а) 24 км/ч в м/мин в) 60 м/мин в м/с

б) 360 км/ч в км/мин г) 100 м/мин в км/ч

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 11:22
    0
    24 км/ч = 400 м/мин

    60 м/мин = 1 м/с

    360 км/ч = 6 км/мин

    100 м/мин = 6 км/ч
  2. 7 сентября, 11:56
    0
    А) 24*60 мин * 1000 метров=1440000 Б) 360*60 мин=21600 в) 60*60 мир=3600 Г) 100/60 мин/1000 метров=0.001666667