9 х4:6 + (18+22) : 8-48: (3 х8-2 х9) =

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 12:41
    0
    6+5-8=3. 1) 9 х4:6 = 36:6=6

    2) (18+22) : 8=40:8=5

    3) 48: (3 х8-2 х9) = 48: (24-18) = 48:6=8

    4) 6+5-8=3
  2. 12 декабря, 13:34
    0
    =6+40:8-48:6=6+5-8=11-8=3

    Ответ 3