Дачники переработали 26 кг клубники, что составило 13 % всего урожая, каков весь урожай клубники?

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 17:27
    0
    Ну если 26:13=2 (кг) - один процент от урожая. 2) 100:2=50 (кг) - Ответ: 50 килограмм 100 процентов урожай. 100% правильного не гарантирую.
  2. 30 марта, 20:17
    0
    26:13=2 кг 1%

    2·100=200 кг весь урожай клубники