Верно ли равенство 90=14•5+20? можно ли утверждать, что при делении 90 на 14 получим не полное частное 5 и достаток 20

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 16:06
    +2
    90 : 14 = 6 (ост 6)

    90 = 14*5+20=90

    14*5=70

    70+20=90