Укажите число, обратное числу 0,9

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 17:14
    0
    0,9=9/10

    9/10=10/9

    Ответ: обратное числу 0,9 число 10/9
  2. 27 ноября, 18:21
    0
    0.9=9/10

    А обратное 10/9