Как решить это уравнение: 70m+720=930?

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 11:56
    0
    70m+720=930

    70m=930-720

    70m=210

    m=210/70

    m=3
  2. 5 июля, 14:05
    0
    70m=930-720

    70m=210

    m=210/70

    m=3