Реши уравнение. 9 целых5 тринадцатых - (7 целых 6 тринадцатых-y) = 2 целых 3 тринадцатых

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:52
    +1
    9 5/13 - (7 6/13 - у) = 2 3/13

    7 6/13 - у=9 5/13 - 2 3/13

    7 6/13 - у=7 2/13

    у=7 6/13 - 7 2/13

    у=4/13